+7 966 056-77-77 — WhatsApp, Telegram
+7 (495) 961-00-89

02 - 08 мая в Турции прошел тренинг «Гимнастика мозга» Алексея Колесникова

 

Отзывы участников:

«Семинар в Турции с Алексеем Колесниковым мне понравился VIP подходом к каждому участнику. Высокий профессионализм преподавателя проявился в неожиданно точном определении интструмента для помощи в раскрытии потенциала личности. Иногда человеку кажется, что проработать необходимо одну задачу, а на практике происходит «корректировка целей» под чутким руководством тренера.
Потрясающим и самым интересным моментом стала для меня зарядка на рассвете у моря! На безлюдном пляже под ласковыми лучами утреннего солнца Алексей разбавлял необычные физические упражнения комментариями и ответами на наши вопросы.
Хочется поблагодарить организаторов за удачно подобранный для семинара отель. Система отдельно стоящих домиков-вилл в окружении небольшого парка и просторного пляжа позволяла уединиться и сосредоточиться после эмоционально насыщенного дня занятий»
Хмелева Елена, г. Нижний Новгород

«Очень полезный тренинг. Я не пожалела что приняла в нем участие. Некоторые моменты были мне знакомы, но, как говориться, повторение мать учения. Данный тренинг я считаю надо проводить в еще более интенсивном формате. Программа строилась с учетом пожеланий участников – это приятно. Все занятия очень полезны для меня. Обязательно приду еще раз. Очень понравилось, особенно утренняя зарядка на море!»
Караванова Наталья Михайловна, г. Владивосток

 

Зарегистрироваться на следующий мастер-класс по этой теме »

Фотографии с мероприятия

    

Новости

11 марта 2024 г. 4-5 марта прошел очный тренинг Управленческие коммуникации для кадрового резерва компании ФБУ «Ростест-Москва» Подробнее
4 марта 2024 г. 3 марта прошла очная встреча участников Клуба Разумное мышление Подробнее

Наши клиенты

Акции, сертификаты, скидки

Актуальные акции месяца
Система скидок
Бонусы и сертификаты

Подробнее

Быстрая связь

Институт Развития Бизнеса и Личности
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.
Москва, Гамсоновский переулок, д. 2.
+7 (495) 961-00-89.