+7 966 056-77-77 — WhatsApp, Telegram
+7 (495) 961-00-89

08 - 15 июля в Черногории прошел тренинг «Антистрессовая программа в Черногории» Светланы Наумовой

 

Отзывы участников:

«Много было дано инструментов по работе со стрессом. И особенно важно, что мы рассмотрели тему в плане развития нашей организации. Теперь мы сможем использовать это в нашей работе. С удовольствием порекомендую курс!»
Рачков Евгений Сергеевич, первый заместитель генерального директора ЗАО «РАССТАЛ» - исполнительный директор, г. Набережные Челны

«Все замечательно, доступно и интересно. Нам дали очень много техник и способов преодоления стресса. Мы освоили совершенно новые способы поведения и уже здесь, на занятиях стали более спокойными. Мы увидели, что многие проблемы идут от нас в организации, от того, что мы не очень эффективно взаимодействуем друг с другом»
Хайруллина Алсу Вагизовна, директор ООО «СПА-отель «РАССТАЛ», г. Набережные Челны

«Тренер компетентен, организация на уровне! Несомненно, вижу высокий профессионализм тренера, умение «читать с листа» потребности аудитории и подстраивать курс под нас. Освоено много полезных инструментов работы со стрессом. Особенно полезной была работа с нашей организацией. Мы поняли, что многие проблемы идут оттуда. Буду рекомендовать»
Егоров Алексей Викторович, заместитель генерального директора ЗАО «РАССТАЛ» по экономике, г. Набережные Челны

«Очень много полезного. Мы были все больше и больше заинтересованы и хотели, чтобы занятия длились дольше. Я узнала много способов повышения личной эффективности. Полезна и даже очень была работа для нашей организации. Теперь остается только использовать в своей работе все эти инструменты. Порекомендую тренинг всем, кому важна эта тема»
Огородникова Ольга Николаевна, коммерческий директор ЗАО «ТАТПРОФ», г. Набережные Челны

«Эффективность тренинга очень высока. Понравилось. Я для себя поняла, что проблемы, которые у нас есть, идут от нас. И мы можем теперь менять свои отношения, быть менее эмоциональными и более спокойными в работе нашей команды»
Страхова Любовь Ивановна, главный бухгалтер ЗАО «РАССТАЛ», г. Набережные Челны

«Я очень благодарен за то, что поработали с нашей организацией. Не думал, что это такая системная работа, которую надо делать, чтобы получить результат. Очень много было полезного и интересного. Могу порекомендовать этот тренинг коллегам и друзьям»
Андреев Сергей Владимирович, генеральный директор ООО «АС Татпроф», г. Набережные Челны

 

Зарегистрироваться на следующий мастер-класс по этой теме »

Фотографии с мероприятия

        

Новости

11 марта 2024 г. 4-5 марта прошел очный тренинг Управленческие коммуникации для кадрового резерва компании ФБУ «Ростест-Москва» Подробнее
4 марта 2024 г. 3 марта прошла очная встреча участников Клуба Разумное мышление Подробнее

Наши клиенты

Акции, сертификаты, скидки

Актуальные акции месяца
Система скидок
Бонусы и сертификаты

Подробнее

Быстрая связь

Институт Развития Бизнеса и Личности
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.
Москва, Гамсоновский переулок, д. 2.
+7 (495) 961-00-89.