+7 966 056-77-77 — WhatsApp, Telegram
+7 (495) 961-00-89
«Инструменты влияния» 30 мая, бодрый Онлайн-завтрак от Алёны Никольской для Института Развития Личности и Бизнеса. Спасибо нашим дорогим участникам! Живая обратная связь хорошо сказывается на Нас!!!
 
Продолжение Онлайн-марафона от Алёны Никольской, признанного тренера на Мировом рынке знаний «Техники переговоров» 31 мая.
 
Майские онлайн семинары продолжаются! Генерал Борис Константинович Ратников блестяще провел курс из двух модулей по теме «Дисциплина Ума» 31 мая.
 
«Разумное мышление. Персональные Пси-возможности» Курс по руководством Генерала Бориса Константиновича Ратникова 1,2 июня! Благодарим всех участников за качественную обратную связь!
 
Восхитительная программа «Физиогномика» от Алены Никольской была качественно подана в Институте развития 9,10 июля! Динамичный практический курс на платформе Zoom! Спасибо дорогим участникам за хорошие отзывы!
Актуальная тема для сегодняшних реалий «Безопасное увольнение персонала» от Ольги Ерошенковой для Института прошла 22 июня! Мощные инструменты для руководителей! Благодарим всех за участие!
 
Разработка профиля должности и модели компетенций» от гениального практика Игоря Евгеньевича Татарского,20 июля была проведена Институтом для корпоративных клиентов.
Благодарим наших восхитительных ООО и ЗАО и ГК за живой интерес и обратную связь! Успехов.  

Новости

11 марта 2024 г. 4-5 марта прошел очный тренинг Управленческие коммуникации для кадрового резерва компании ФБУ «Ростест-Москва» Подробнее
4 марта 2024 г. 3 марта прошла очная встреча участников Клуба Разумное мышление Подробнее

Наши клиенты

Акции, сертификаты, скидки

Актуальные акции месяца
Система скидок
Бонусы и сертификаты

Подробнее

Быстрая связь

Институт Развития Бизнеса и Личности
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.
Москва, Гамсоновский переулок, д. 2.
+7 (495) 961-00-89.