Эксперт по снижению логистических затрат, управлению запасами, оптимизации и автоматизации закупок, бизнес-тренер
Профессиональный опыт:
Завод НЭПТ, аналитик
Мастернет, заместитель начальника отдела логистики
Интеркэр, аналитик группы логистики, руководитель аналитической группы департамента маркетинга и логистики
Торговый дом НЭПТ, логистик-аналитик
Профессиональные компетенции:
Аналитика, прогнозирование и моделирование бизнес-процессов управления запасами, закупок, производства, логистики
Структурирование и обработка больших объемов информации, моделирования и оптимизации хозяйственной деятельности производственных предприятий и дистрибьюторов
Ведение проектов по внедрению и автоматизации отчетности, проектирование системы закупок с нуля
Публикации:
Автор статей в специализированных журналах «Логистик & система», «Логистика и управление», «Складские технологии», «Управление производством», «Кадровый менеджмент», «Финансовый директор», «ЛогИнфо», «Рейс», «Секрет фирмы», «Прикладная логистика», «Складской комплекс», «Складская недвижимость», «Дистрибуция и логистика», «Мерчендайзер», «Молочная промышленность», «Логистика и бизнес» и альманахе «Логистика, Склад, Перевозки»
Образование:
Московский государственный институт электроники и математики, математик-инженер
9 января 2025 г. В конце декабря прошлого года состоялась очная встреча с Александром Ивановичем Генераловым участников его курсов
Подробнее
9 января 2025 г. В Новогодние каникулы в Институте Развития Бизнеса и Личности прошел онлайн -курс "Энергетические практики: физические, эмоциональные, ментальные"
Подробнее